Auction 859T, Lot # 115
Fitzia (Baule, Francia, 1931 - ). Bouquet. Serigrafía E.A. Firmado. Con sello de Galería Morlout. Enmarcado. Dimensiones: 49 x 75 cm. Estimado $ 2,500-3,500